Спасибо, ваша заявка принята!
15.03.2024
CHEM TECH KAZAKHSTAN 2024
Ключевая выставка для химической промышленности Казахстана и Центральной Азии

С 24 по 26 апреля 2024 года в МВЦ «EXPO» в рамках Международной выставки обрабатывающей промышленности KAZAKHSTAN INDUSTRY WEEK пройдет Ключевой форум для химической промышленности Казахстана и Центральной Азии  CHEMTECH KAZAKHSTAN 2024 .

 

Chem Tech Kazakhstan - это международный форум, посвященный химической промышленности, а также технологиям и оборудованию, связанным с этой отраслью. Ключевое событие для профессионалов химической промышленности, объединяющее широкий спектр возможностей и преимуществ для участников.

Ежегодно казахстанские и международные компании представляют инновационные технологии, продукты и решения, связанные с развитием химической промышленности.

Выставку посещают руководители предприятий, специализирующиеся на технологиях химической промышленности, представители малого и среднего бизнеса, государственных органов и отраслевые ассоциации.

 

24 апреля 2024 года в рамках Форума пройдет Конференция по отраслевым вопросам, с участием представителей Министерства промышленности и строительства РК, Министерства по чрезвычайным ситуациям РК, Министерства торговли и интеграции, Министерства энергетики РК, Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен», промышленных ассоциаций и отраслевых экспертов, как казахстанских, так и стран СНГ.

Каждый участник конференции сможет задать свои вопросы или дать комментарии спикерам.